Конкурс для motion-дизайнеров от Skillbox, ASUS и NVIDIA

  • С 17 января по 6 февраля проходит конкурс 3D-роликов о непрерывном творческом развитии дизайнера — «Цикл мастерства». Автор лучшего видеоролика получит ноутбук ProArt StudioBook (H5600) с 16-дюймовым OLED-дисплеем от ASUS, а все участники конкурса — сертификаты на обучение в Skillbox. К мероприятию также приурочен бесплатный трехдневный интенсив по motion-дизайну, который поможет подготовить работу для конкурса даже начинающим креаторам.

    Что важнее для карьеры дизайнера — врожденный талант или совершенствование навыков? Организаторы конкурса верят, что в основе мастерства лежит постоянное развитие и новые челленджи. А творческий процесс неразрывно связан с любознательностью и прогрессом технологий. Размышления о составляющих мастерства motion-дизайнера организаторы предлагают выразить в анимированном минутном ролике. Бриф и подробные условия конкурса придут на почту участника после регистрации на сайте проекта.

    Призовой фонд:

    1 место — ноутбук ProArt StudioBook H5600 16 OLED c NVIDIA GeForce RTX 30-серии от ASUS, который прошел сертификацию NVIDIA Studio. Мощность ноутбука позволит создавать 3D-графику и монтировать видео. А драйвера Studio обеспечат производительность для самых требовательных графических приложений.

    2 и 3 место — стильный мерч от NVIDIA, сертификаты на 100 000 и 50 000 рублей на курсы Skillbox по дизайну.

    С 17 по 19 января в рамках конкурса пройдет интенсив для новичков «Знакомимся с motion-дизайном и создаём 3D-ролик с нуля». Спикером выступит Игорь Ирбитский, motion-дизайнер, основатель студии Bird Oculus. За три дня участники познакомятся с принципами анимации, возможностями софтов Cinema4D и Octane Render, смогут сделать свой первый 3D-проект и получить обратную связь от преподавателя. Все участники интенсива, которые пришлют свои работы на конкурс, получат от Skillbox сертификат на 10 000 рублей и электронную книгу «Креативный вид. Как стремление к творчеству меняет мир» Дэвида Иглмена и Энтони Брандта от издательства «МИФ».