Как быстро и недорого создать и запустить сайт на WordPress?


Подробности

  • Компания HostFly.by, один из лидеров на рынке хостинга и доменных имен в Беларуси при поддержке агентства AMDG, приглашает всех желающих на бесплатный вебинар на тему "Как быстро и недорого создать и запустить сайт на WordPress?". Вебинар состоится 13 сентября в 12.00 по МСК на YouTube-канале HostFly.by.

    Вебинар проведет Андрей Довыденко, собственник и директор компании WEBСФЕРА, студии по разработке и продвижению сайтов, входящей в топ Рейтинга Байнета и премии Tibo.

    Спикер имеет богатый опыт в сфере интернет-маркетинга, успешно завершил более 500 проектов. Он расскажет о преимуществах WordPress как платформы для создания сайтов, а также осветит ключевые этапы разработки сайта:

    - как установить и настроить WordPress,
    - как выбрать и установить тему и плагины,
    - как создать контент и оптимизировать сайт для поисковых систем.

    "Мы рады представить нашим клиентам и подписчикам в YouTube такого высококлассного спикера, как Андрей Довыденко. Мы уверены, что его доклад будет полезен и интересен для всех, кто хочет создать свой сайт на WordPress быстро, качественно и недорого. Приглашаем всех желающих присоединиться к нашему вебинару и задать свои вопросы эксперту в прямом эфире", — сказала Инна Саванович, директор по маркетингу компании HostFly.by.

    Для участия в вебинаре в качестве слушателя необходимо пройти простую регистрацию на сайте HostFly.by и подписаться на YouTube-канал HostFly.by. Участие в вебинаре бесплатное. Вы сможете задать вопросы эксперту по время эфира, но лучше присылайте их заранее, при регистрации: https://www.hostfly.by/about/news/kak-sdelat-sayt-na-wordpress-bez-lishnikh-zatrat-uznayte-na-vebinare-ot-hostfly-by/.

    Цикл вебинаров о работе с CMS WordPress приурочен к запуску новой услуги WordPress-хостинг от HostFly.by. Специализированный WordPress-хостинг положительно влияет на производительность сайта и позволяет увеличить скорость его загрузки до 12 раз. Также в каждый тарифный план входит простой конструктор для управления сайтом и редактирования страниц.

    О компании HostFly.by:

    HostFly.by - один из ведущих белорусских провайдеров хостинг-услуг. Команда провайдера работает на мировом рынке с 2005 года. Компания оказывает широкий спектр услуг, включая облачный хостинг, VPS и выделенные серверы, а также услуги по регистрации и поддержке доменных имен. HostFly.by использует современные технологии, чтобы обеспечить высокую производительность и безопасность данных своих клиентов. HostFly.by также активно работает над популяризацией цифрового преобразования бизнеса в Беларуси, организовывая вебинары и мастер-классы с приглашенными экспертами.

    Партнёр вебинара - Международное digital-агентство AMDG. За 16 лет непрерывного развития компания открыла офисы в более чем четырех странах мира, а опыт агентства подтверждают победы во всемирно известных престижных премиях в области маркетинга. Кампания AMDG содействует развитию рекламной отрасли Беларуси и рада поддержать коллег из WEBСФЕРА.
  • Дата
    13.09.23
    Время
    12:00 - 13:00
  • Где
  • Организатор
    HostFly.by
  • Представитель организаторов
  • Категория
  • Участники
    • 1 - будет участвовать
    • 0 - возможно посетят
    • 0 - отказалось
    • 0 - ещё не ответили

Участники

Участников: 1

Действия

Пока публикаций нет, приглашаем опубликовать свою тему