Радиостанция готовит музыкальный подарок жителям Северной столицы ко Дню города.
24 мая креативный кластер АТС на Некрасова превратится в концертную площадку, где жители и гости Санкт-Петербурга смогут стать частью уникального музыкального события. В честь дня рождения Северной столицы ровно в 16:00 стартует акция «Город поёт с Авторадио».
Масштабное хоровое пение под открытым небом – мероприятие, в котором нет зрителей, есть только участники! Хедлайнером выступит уже давно полюбившийся петербуржцам «Хор на весь Двор». Вместе с артистами собравшиеся исполнят душевные песни о Петербурге и не только.
«Город поёт с Авторадио» – это не концерт, а настоящий праздник совместного творчества, искренний музыкальный подарок жителям Санкт-Петербурга, возможность сказать любимому городу «спасибо» в унисон с тысячами сердец. «Приходите петь вместе с нами – пусть все услышат наш голос!» – призывают ведущие «Авторадио – Санкт-Петербург». Атмосферу праздника дополнят розыгрыши призов от радиостанции.
Подробности – в эфире и в соцсетях «Авторадио – Санкт-Петербург» (в составе ГПМ Радио входит в «Газпром-Медиа Холдинг» ).