«Горячие» массовые заезды, концерты звезд и крутые мегахиты: чем удивлял ENERGY MOUNTAINS 2024

  • Легендарный фестиваль музыки и спорта от ENERGY закрыл сезон.

     

    В минувшие выходные на ГЛК «Солнечная Долина» (Челябинская область) состоялось закрытие сезона ENERGY MOUNTAINS – спортивно-музыкального фестиваля ENERGY. Барби, Джокер, Хозяйка медной горы, девушки в купальниках, пионеры, супергерои из фильмов, персонажи мультфильмов – десятки лыжников и сноубордистов, примеривших на себя яркие образы, устроили массовый спуск с флагами ENERGY.

    Финал проекта выделялся и спортивно-развлекательной зоной, где каждый мог найти занятие по душе и выиграть призы. Для желающих даже организовали волейбольную площадку, на которой ведущий ENERGY-Челябинск непрерывно устраивал мини-турниры с мячом. В рамках каталки прошли заезды на креативных самодельных санях, забег в гору (победитель получил 100 ски-пассов на будущий сезон), фестиваль красок холи, chill в чане с горячей водой на вершине склона.

    ENERGY MOUNTAINS – это современные горнолыжные трассы и впечатляющие спуски, конкурсы и призы от ENERGY, концерты звезд и крутая музыка. В этом году поездки на лучшие склоны страны разыгрывали вещатели из Санкт-Петербурга, Перми, Оренбурга, Пятигорска, Самары, Сочи, Челябинска, Екатеринбурга, Новокузнецка, Кемерова. В мероприятиях ENERGY в общей сложности приняли участие более 15 000 человек. Музыка и танцы добавили атмосферности на каталке в «Архызе», массовый спуск с цветным дымом ждал всех в «Губахе», а позитивный вайб и фирменный мерч – на ГК «Гора Волчиха». ENERGY MOUNTAINS 2024 стал особенным для петербургских лыжников и сноубордистов. Чтобы доставить победителей проекта на курорт «Игора» потребовалось целых четыре ENERGY BUS’а. К акции в Северной столице присоединился и главный резидент ENERGY – Саймон, чей фирменный DJ-сет топил снег и сердца.

    Звездный движ устроили на ENERGY MOUNTAINS в Сочи: на высоте 550 метров, возле нижней станции канатных дорог «Альпика», прошел концерт топовых артистов – мегахиты гостям подарили Клава Кока, Seville (Artik & Asti) и Amirchik. Горнолыжная каталка в Сочи также запомнилась массовым заездом в купальниках, который возглавила модель и радиоведущая Саша Маслакова, и играми от JOYСТИКОВ. Она же стала и самой масштабной в сезоне-2024 – оказаться в числе участников смогли победители розыгрыша на федеральном ENERGY. Два месяца радиостанция дарила поездки на ENERGY MOUNTAINS в Сочи, включающие перелет, проживание в пятизвездочном отеле в горах, ски-пассы на склоны курорта «Газпром Поляна». Все включено на двоих, все – бесплатно.

    О событиях ENERGY MOUNTAINS 2024 радиостанция подробно рассказывала в эфире и на сайте, а самые яркие моменты нашли отражение в соцсетях ENERGY (в составе ГПМ Радио входит в «Газпром-Медиа Холдинг» ). Следующий горнолыжный сезон вместе с ENERGY обещает быть таким же жарким. Оставайтесь на волне позитива и здорового образа жизни!