Радио ENERGY услышал Тобольск

  • Вещание радиостанции запущено на частоте 94.7 FM.

     

    В региональной сети Радио ENERGY пополнение. Радиостанция зазвучала во втором по численности населения городе Тюменской области – Тобольске. Потенциальный охват – более 119 000 человек. С 9 октября утреннее игровое шоу JOYСТИКИ и вечернее САЙМОН-ШОУ, а также ENERGY Hot 30, ENERGY Globaldance и другие проекты доступны жителям первой столицы Сибири на 94.7 FM.

    Слушатели также могут принять участие в масштабных спецпроектах. Сейчас, например, проходит фирменная игра «Лови монеты» и второй флайт трансконтинентальной акции ENERGY MUSIC TOUR, где у каждого есть шанс выиграть поездку в Рио-де-Жанейро на концерт американской певицы Тэйлор Свифт.

    Федеральная сеть Радио ENERGY теперь насчитывает 168 передатчиков, в зоне охвата которых более 45,4 тыс. населенных пунктов России. Формат один из самых востребованных: ежемесячно радиостанцию слушают свыше 15 млн россиян в возрасте 12+, проживающих в городах с населением 100 тыс. человек и более*. В составе ГПМ Радио бренд входит в «Газпром-Медиа Холдинг» (также развивает «Авторадио», Детское радио, «Юмор FM», Comedy Radio, Relax FM, Like FM, Радио Romantika, «Радио Зенит» ). Подробнее о программах и проектах Радио ENERGY – на сайте и в официальных аккаунтах.

     

    * Radio Index – Россия 100+, январь-июнь 2023, Mediascope, 12+