Шутки, танцы, новые проекты: как радио «Юмор FM» отметило 18 лет

  • В свой день рождения радиостанция провела марафон «18 нам уже!» и объявила о старте нового сезона.

     

    5 сентября «Юмор FM» исполнилось 18 лет. Совершеннолетие отметили большим праздничным марафоном «18 нам уже!» вместе со звездами и слушателями, для которых радиостанция приготовила множество сюрпризов.

    «Это и марафон с участием ведущих артистов, и обновление музыкальной составляющей «Юмор FM», и старт нового сезона с новыми проектами и программами. Но главный наш подарок – акция «Миллион за улыбку». Невероятно простая механика и невероятно крутой приз – миллион рублей просто за то, что поделился со всеми своей улыбкой. «Юмор FM» уже 18 лет создает хорошее настроение радиослушателям от Калининграда до Владивостока, стремится показать, что при любых обстоятельствах в жизни есть место позитиву, счастливым эмоциям и надежде», – сказал Вадим Терещук, генеральный директор ГПМ Радио (входит в «Газпром-Медиа Холдинг» ).

    Марафон «18 нам уже!» стартовал в прямом эфире в 17:00 мск и продолжался три часа. В студии собрались Николай Басков, Мари Краймбрери, Дима ПУХЛЯШ Красилов, Гар Дмитриев, VAVAN, Pizza, Galibri & Mavik, Burito и 5sta Family. В социальных сетях к поздравлениям присоединились Роман Юнусов, Денис Клявер, Николай Фоменко, а также ведущие и слушатели из разных городов вещания «Юмор FM». «Сегодня фантастический день! Мы отмечаем день рождения первой российской юмористической радиостанции. «Юмор FM» – это шутки, песни и ничего лишнего. Это 18 лет успеха, хорошего настроения, удачи, дружбы и любви», – считает Николай Фоменко, чьи шутки являются частью фирменного стиля «Юмор FM».

    Невероятных эмоций пожелал всем Николай Басков: «Пусть огромная аудитория «Юмор FM» всегда испытывает состояние радости и позитива. Прекрасное радио! Этот формат помогает чувствовать себя счастливым человеком».

    Звездные гости пели и танцевали, смеялись и шутили, а еще удивляли слушателей. 5sta Family, например, анонсировали выход в сентябре нового сингла «Искры» и эксклюзивно исполнили отрывок из него, а Дмитрий ПУХЛЯШ Красилов, которого вся страна запомнила по обаятельным танцам, в студии «Юмор FM» запел. Выступления оценили все, кто следил за видеотрансляцией на сайте, в OK и других аккаунтах «Юмор FM». Поднимать градус позитива артистам помогали ведущие утреннего «Шутки Шоу» Антон Бурный и Ольга Мажара, а закулисье марафона в Telegram-канале и в социальных сетях во всех подробностях представили #2ЮЛИ – Солнечная и Деточкина.

    Во время праздничного марафона радиостанция объявила о начале нового сезона. 5 сентября на «Юмор FM» стартовали проект «Однажды в России. Лучшее за 10 лет», запущенный в содружестве с ТНТ, и акция «Миллион за улыбку».  Теперь на «Юмор FM» можно услышать лучшие моменты любимого скетч-шоу и выиграть миллион рублей, просто улыбнувшись на камеру своего смартфона.

    Видео из студии смотрите в Rutube, еще больше эксклюзивных репортажей и интересных новостей – в сообществах «Юмор FM» в соцсетях.