«ВКЛЮЧИ РАДИО RELAX FM»: имиджевая рекламная кампания

  • В преддверии дня рождения Relax FM стартовала рекламная кампания радиостанции, которая продлится до конца июня.

    ГПМ Радио проводит рекламную кампанию «ВКЛЮЧИ РАДИО RELAX FM», направленную на популяризацию бренда и продвижение радиостанции в целевой аудитории. В рамках кампании запланировано размещение роликов Relax FM на ТВ, использование out-of-home (ООН) рекламы и digital-возможностей.

    Мягкие и расслабляющие мелодии, коллекции уникальных музыкальных каналов и рубрик, естественность, простота и современность – так можно охарактеризовать радио Relax FM, которому 18 апреля исполняется 16 лет. Его основные характеристики лежат не в музыкальной, а в эмоциональной плоскости. В любое время эта радиостанция поможет восстановить гармонию, избавиться от накопленного раздражения и повседневной суеты. На спокойной волне есть все, чтобы расслабиться: легкие звуки, нежные образы, приятные эмоции. Этот посыл отражает и визуальный образ рекламной кампании, которая продлится до конца июня.

    Relax FM вещает в Москве, Воронеже, Казани, Тюмени, крупных городах Крымского полуострова и многих других, а современные технологии, активно используемые командой для коммуникации с аудиторией, открывают доступ к эфиру практически из любой точки планеты. Благодаря особому настроению, радиостанция заслужила любовь слушателей, а ее успехи отмечены многими профессиональными наградами, среди которых золотые микрофоны «Радиомании», престижная европейская премия Global Traffic Network European Radio Awards и другие.

    Больше информации о Relax FM – на relax-fm.ru и в официальных аккаунтах.