«Агентства и корпорации, отели, рестораны могут принять участие 21 сентября 2021 года в XII Ежегодно

  • Сообщаем новости конкурса. Итак, теперь агентства и корпорации, а также площадки, отели, рестораны могут представлять свои проекты и свои профессиональные команды на конкурс «Лучшая eventоманда, сертифицированная АКМР», который пройдет 21 сентября 2021 года. 

     

    К конкурсу приглашается два потока участников, для каждого из которых есть свои номинации: 

    1) event-агентства — для выдвижения своих компаний в качестве номинантов конкурса на звание «Лучшее event-агентство»; 

    2)корпорации/компании — ВПЕРВЫЕ в связи с развитием конкурса и изменениями на рынке услуг мы добавили ВТОРОЙ БЛОК УЧАСТНИКОВ, а соответственно и номинаций;  

    *Теперь мы сможем сравнивать агентства и компании отдельно, а также оценивать их проекты, выбирать агентства и компании, оказывающие event-услуги 

    3)На само мероприятие на презентацию проектов и команд приглашаются представители корпоративного сообщества, компании, партнеры — в качестве слушателей/заказчиков, заинтересованных в выборе партнеров и эксперты рынка 

     

    1. НОМИНАЦИЯ«Event-агентство, сертифицированное АКМР».В данной номинации выбираются ТОП-5 агентств года, а также специальные номинации по итогам выступлений и защит из числа всех участников данной номинации. 

     

     В данной номинации 5 подноминаций и две специальные номинации. СПИСОК НОМИНАЦИЙ ДЛЯ ИВЕНТ-АГЕНТСТВ: 

    • Лучшее Агентство онлайн-событий; 

    • Лучшее Агентство по проведению церемоний награждения конкурсов и премий в онлайн; 

    • Лучшее Агентство креативных событийных решений; 

    • Лучшее агентство по диверсификации бизнеса; 

    • Лучшее Агентство по управлению в кризис и мотивации персонала. 

     

    А также специальные номинации: 

    • Лучшее Агентство по представленным проектам/специальные номинации; 

    • Лучшее Агентство по коллаборационным проектам и другие. 

     

     

    2. НОМИНАЦИЯ «Лучшая ивент-команда» — НОМИНАЦИЯ ДЛЯ КОРПОРАЦИЙ, ГОССЛУЖБ, КОМПАНИЙ, МЕДИА, АГЕНТСТВ, ОТЕЛЕЙ, РЕСТОРАНОВ, КЕЙТЕРИНГОВ И ПЛОЩАДОК, ДИЗАЙН И ДЕКОР-КОМПАНИЙ: 

    • Лучшая команда по созданию событий для персонала; 

    • Лучшая команда по организации событий для клиентов; 

    • Лучшая команда по созданию событий для внешней аудитории регионального уровня; 

    • Лучшая команда по созданию событий федерального уровня; 

    • Лучшая мультимедийная площадка; 

    • И другие. 

     

    Все 10 номинаций и проекты в специальные номинации можно посмотреть на сайте: https://corpmedia.ru/konkursy/luchshee-event-agentstvo-sertificirovannoe-akmr/polozhenie/ . 

     

    СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ: 

     

    I этап конкурса 

    Прием заявок от ивент-агентств, корпораций/компаний, площадок — c 1 мая по 09 сентября 2021 г 

    Прием заявок от слушателей открыт до 20 сентября 2021 г. 

    Предоставление конкурсных материалов (заполненная анкета, электронная презентация, логотип, благодарственные письма и отзывы) проходит до 9 сентября 2021 г 

    По итогам Экспертный совет, в который входят члены Правления АКМР, представители крупнейших российских компаний — члены Ассоциации, а также эксперты в области ивент-услуг, отберет 20 лучших агентств и 20 лучших корпораций/компаний, которые во втором этапе конкурса представят свои публичные презентации членам жюри и представителям корпоративного сообщества. 

     

    II этап конкурса 

    Публичная защита перед жюри и представителями корпоративного сообщества пройдет — 21 сентября 2021 г 

    По итогам второго этапа будет определено по ТОП-5 команд по двум направлениям: и агентств, и компаний, а также победители в специальных номинациях по обоим потокам соответственно 

     

    Подведение итогов 

    Итоги сообщаются письменно каждому участнику конкурсного отбора Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР). 

    Экспертный Совет сертифицирует по ТОП-5 лучших ивент-команд, которые станут обладателями сертификата «Лучшая ивент-команда, сертифицированная АКМР» и ТОП-5 лучших ивент-команд среди компаний, отдельных отраслей, ресторанов и т.д. 

    Некоторые участники могут быть награждены в специальных номинациях. Также участники будут награждены в специальных номинациях по обоим потокам. 

    Победители получают от Ассоциации письменный сертификат «Ивент-aгентство, сертифицированное АКМР». Вручение наград и представление победителей общественности состоится на мероприятии «ЛИЦА ИВЕНТ» в октябре 2021 года. 

     

    Регистрация на мероприятие возможна в трех вариантах: 

    • Вариант 1. 

    Регистрацияна сайте по ссылке - для участников 

    • Вариант 2. 

    1. Заполните форму отдельно на каждого участника мероприятия. 

    1. Отправьте ее в Оргкомитет по e-mailorg@corpmedia.ru 

    • Вариант 3. 

    Оставьте заявку за 1 минуту на сервисе Timepad 

     

    Краткая справка: конкурс «Event-агентство, сертифицированное АКМР» проводился ежегодно с 2010 года. В этом 2021 году у него новое название «Лучшая event-команда, сертифицированная АКМР» и расширенный список участников — не только агентства, но и отели, площадки, корпорации и т.д. Организаторы конкурса: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР). Ежегодно в конкурсе принимают участие российские компании, осуществляющие услуги по организации и проведению мероприятий, соответствующих международным мировым стандартам в сфере корпоративных коммуникаций. Цель конкурса с 2021 года — выделить на конкурсной основе event-команды корпораций и компаний из числа рекламных, event, медийных, digital, маркетинговых, коммуникационных, издательских агентств и других организаций, и показать самые эффективные event-проекты по актуальным вопросам всех индустрий экономики.