Сессия АКМР «Современные технологичные ивенты с использованием АРТ и игровых форматов»

  • В Санкт-Петербурге 19 января 2023 года Ассоциация проведет своё ежегодное мероприятие. Сессия, тема которой «Современные технологичные ивенты с использованием АРТ и игровых форматов как ключ к управлению состояниями участников», пройдет в рамках форума при поддержке АКМР.

    На площадке Конгрессного центра «ПетроКонгресс» спикеры обсудят вопросы: наиболее эффективные виды и примеры мероприятий в настоящее время, какие задачи и критерии разработки мероприятий сегодня самые важные, все виды игр, а также кейсы по геймификации и деловым играм. Традиционно в сессии принимают участие и заказчики, и подрядчики.

    В рамках данной сессии представители АКМР рассмотрят несколько параметров, с которыми организаторы должны работать в рамках любого мероприятия. А именно с теми, которые оказывают влияние на эмоциональное состояние человека, так, чтобы его впечатления были позитивными и меняли его состояние в лучшую сторону, давали ему энергию и развитие.  Важными параметрами в данном случае являются настрой, креативность, вовлеченность во взаимодействие, новые знания, польза для дальнейшей практики жизни, здоровья или работы.

    Сессия пройдет в рамках XII Евразийского Ивент Форума (EFEA), который состоится с 18 по 20 января 2023 года на площадке Конгрессного центра «ПетроКонгресс». Организатор форума – Выставочный научно-исследовательский центр (ВНИЦ) R&C.

    https://euras-forum.com/

    Краткая справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России была создана в 2004 году. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг, Уралсиб Банк, а также ИД «МедиаБизнес».  https://corpmedia.ru/

    Информационная поддержка: РАОС, РАСО, АКОС, РАМУ, АНРИ, ИА «ГАРАНТ», Журнал «Технология Праздника», Телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, PR Info, Event LIVE, PR News, Mediaguide.ru, Expomap.ru, Росконгресс, НАОМ, Event — forum, EventNN.