Телеканал Ключ запускает марафон полезных привычек.

  • #КЛЮЧевыепривычки

    Телеканал Ключ запускает марафон полезных привычек,

    вдохновляя на позитивные перемены

    Развлекательно-познавательный телеканал Ключ запускает серию марафонов #КЛЮЧевыепривычки для тех, кто готов менять себя и свою жизнь к лучшему. Первый марафон стартует 1 марта и пройдет при поддержке известных блогеров. Участники марафона смогут не только развить новые полезные навыки и создать вокруг себя сообщество единомышленников, но и получат шанс выиграть главный приз – телевизор с технологией Smart TV. Наиболее активные участники получат фитнес-браслеты и сувениры от телеканала Ключ.

     Чтобы принять участие в марафоне, нужно сделать несколько простых шагов:

    • Подписаться на Instagram-аккаунт @kluch.tv
    • Скачать чек-листы полезных привычек по ссылке
    • Выполнять задания из чек-листов ежедневно с 1 по 30 марта 2021 года
    • Сделать 2 публикации (посты или сториз) и отметить аккаунт @kluch.tv

    1)   о старте марафона и своем участии 

    2)   о завершении марафона и своих результатах

     

    Но кто бы ни стал победителем, ни один из участников не останется без выигрыша – им станут полезные привычки, приобретенные за время марафона. Какие – зависит от выбранного чек-листа. Один из них, составленный фитнес-блогером и коучем Ассоциации профессионалов фитнеса FPAТатьяной Романенко, адресован тем, кто хочет усовершенствовать свою физическую форму, и включает 30-дневную программу для прокачки тела. Второй чек-лист подготовит DIY-блогер Анна Купряшина – он будет включать лайфхаки, идеи и рекомендации по обустройству дома.

     

    На протяжении марафона в соцсетях телеканала Ключ появится разнообразная информация, вдохновляющая на выполнение заданий и настраивающая на позитив. В эфире Ключа также можно посмотреть реалити-шоу, герои которых не боятся сложностей и идут вперед,меняя свою жизнь к лучшему.

     

    «Межгород» – проект о ярких, талантливых и амбициозных людях, живущих в регионах России. Они открывают успешный бизнес, создают творческие объединения, становятся трендсеттерами, делая свой любимый город лучше с каждым днем.

     

    «Задело» – программа для тех, кто мечтает открыть свое дело. В каждом выпуске эксперты из определенной бизнес-ниши поделятся своими профессиональными секретами и опытом: с чего начать, как продвигать и развивать свое дело, с какими трудностями можно столкнуться.

     

    «Поймай мечту» – героям программы помогают осуществить мечту, но при одном условии: у человека должна быть мотивация, ведь действовать придется самому. Герой сам пройдет все шаги к достижению цели, сам добьется желаемого - ведь у каждого из нас есть все, чтобы наши мечты сбывались!

     

    «Ты принят!» – телевизионное собеседование, где в каждом выпуске пятеро соискателей борются за работу мечты. Но лишь победитель услышит от судей заветное «Ты принят».

    Первый марафон стартует уже 1 марта – присоединяйтесь, развивайте #КЛЮЧевыепривычки и вдохновляйтесь яркими программами канала Ключ! Узнать, как подКЛЮЧиться к телеканалу, ознакомиться с сеткой вещания на ближайшие недели можно на его сайте. Подписывайтесь на соцсети канала, участвуйте в марафоне и делитесь своими успехами!

     

    Ключ в Instagram

    Ключ на Facebook

    Ключ в VK

    Ключ на YouTube

    Ключ в TikTok

     

     

    #подКЛЮЧайся и приобретай #КЛЮЧевыепривычки!

     

    Ключ – развлекательно-познавательный телеканал,осуществляющий круглосуточное вещание на территории России в формате HD и SD с 12 апреля 2019 года. В эфире телеканала – программы об образовании, карьере, предпринимательстве, экологии, путешествиях, интервью со звездами и истории успеха, документальные и художественные фильмы. Ключ – канал позитивной и полезной информации для тех, кто готов менять себя и свою жизнь к лучшему. Ключ доступен в сетях ведущих российских операторов. Подробнее о канале – на сайте https://kluch.tv/.

Комментарии

комментариев: 0