Wella запустила промокампанию #меняйсясwella с инфлюенсерами

  • Бренду Wella исполнилось 140 лет, и это событие послужило поводом для рекламной кампании #меняйсясwella, в которой приняли участие сразу несколько знаменитостей. Амбассадором бренда стала актриса Екатерина Волкова, исполнившая главную роль в сериале «Воронины» телеканала СТС. Героиня запуска, подготовленного совместно с контент-агентством Inbase, поделилась историями своих преображений, отметив, что прически, созданные с помощью средств Wella, помогают принимать перемены в жизни и выражать индивидуальность. 



    Кампанию поддержали телеведущая канала «Пятница!» Ассоль Степанова, актриса Карина Андоленко, видеоблогер Оля Михневич и рэпер Flesh. В своих Instagram-аккаунтах инфлюенсеры поделились с подписчиками пошаговыми инструкциями, как с помощью продуктов Wella самостоятельно сделать укладку в домашних условиях. А в мини-интервью Игорю Кимяшову, национальному стилисту Wella, рассказали о собственных преображениях, о влиянии внешних изменений на жизнь и уверенность в себе. Каждый из героев представляет разные линейки бренда: Wellaflex, Wella Deluxe, Color Perfect, Shockwaves. 

    Уже 140 лет Wella помогает экспериментировать с внешностью и быть открытыми для нового. Компания создает инновационные средства для укладки и окрашивания волос, адаптируя актуальные салонные тренды для самостоятельного использования в домашних условиях. 

    How-to:

    https://www.instagram.com/p/CI3WL_LHDh8/

    https://www.instagram.com/p/CJBYtnUDSg1/

    https://www.instagram.com/p/CI7mUz_oJz9/

    https://www.instagram.com/p/CI7V8tKDJWi/

    https://www.instagram.com/p/CI5yzXiifWj/

     

    Интервью:

    https://www.instagram.com/p/CJIaizPHtMN/

    https://www.instagram.com/p/CJG4ZFajyur/

     

Комментарии

комментариев: 0