Олег Михалевич статей 183
Поделиться Пожаловаться

Фото

Проверка блогера в Instagram* с сервисом InstaHero

  • Опубликовал(а) Олег Михалевич
  • 8 ноября 2022 г., 14:01:21 MSK
  • комментариев: 0
  • просмотров 7 246
Решили заказать рекламу у блогера в Instagram*? Значит уже выбрали инфлюенсера, подходящего вашим бизнес-задачам.

Изучили его записи, видео, другой контент, которые вызвали у вас интерес. Убедились, что аудитория у лидера мнений внушительная. Решили, пора заключать договор о сотрудничестве. Сервис Insta Hero предупреждает: все показатели, включая лайки и комментарии, легко накрутить. Поэтому, прежде чем обращаться с рекламным предложением, необходимо проверить блогера в Инсте*

Общая проверка Instagram*

Проверку интересующего блогера можно провести в ручном режиме, однако это отнимает массу времени: нужно учесть несколько параметров, изучить статистику каждого, сделать на основе полученной информации правильные выводы. Поэтому самое оптимальное решение для быстрой и эффективной проверки блогера в Instagram* – довериться профессионалам компании InstaHero. С помощью современных инструментов мы выполним бесплатно проверку «Инстаграм*» блогеров. Наш сервис оценивает профиль владельца по нескольким показателям:

  • Количество публикаций. Если страница с несколькими десятками тысяч подписчиков наполнена небольшим количеством постов, это должно вызвать сомнения в честности ведения профиля, использовании сервисов накрутки. При постоянном размещении новых записей, их количество должно составлять не менее 300 за последний год.
  • Частота постинга. Блогеры, заинтересованные в привлечении новой аудитории, стараются выкладывать посты ежедневно или хотя бы один раз в 1-2 дня. Чем реже наполняется профиль, тем ниже его качество.
  • Рекламные публикации. Если количество и качество рекламных объявлений оставляет желать лучшего, значит, блогер не особо заинтересован в этой деятельности.
  • Лайки. Важно не количество, а качество лайков. Если их оставляют владельцы профилей с цифровыми или азиатскими никами, это говорит о применении накрутки.
  • Комментарии. В этом случае также важно качество оставленных комментариев. Мы проверим, насколько они соответствуют теме размещенной записи, как общается блогер – отвечает на вопросы, ведёт дискуссию, оставляет смайлики или вовсе не проявляет активности в обсуждениях. Если большая часть комментариев представляют собой односложные ответы, например, «Супер!», это признак накрутки.

Сервис проверки блогеров Insta Hero поможет провести анализ профиля быстро и качественно. Большой опыт работы, современное ПО позволяют нам осуществлять глубокий анализ, выявлять недочеты, применение программ для накрутки, использование нечестных способов продвижения.

*запрещенная в РФ организация, признанная экстремистской

Комментарии

комментариев: 0