Олег Михалевич статей 184
Поделиться Пожаловаться

Фото

ТОП-5 ЧОП 2022, обеспечивающих личную охрану в Москве

  • Опубликовал(а) Олег Михалевич
  • 23 мая 2022 г., 9:28:08 MSK
  • комментариев: 0
  • просмотров 2 881
Личный телохранитель — не такая уж редкость в Москве, учитывая криминогенную обстановку одной из крупных столиц мира. Услуги личной охраны заказывают медийные лица, банкиры, владельцы крупного и среднего бизнеса, депутаты и множество других категорий лиц.

То время, когда телохранителями были накачанные спортсмены, прошло. Сейчас неотъемлемыми качествами профессионального секьюрити является работа на упреждение негативной ситуации, грамотное построение маршрута клиента.

Лучшие охранные агентства Москвы - ТОП-5

Рассмотрим топовые компании с услугой личной охраны по результатам независимой оценки.

Группа компаний «ЛЕГИС»

ЧОП неоднократно занимал почетное первое место в рейтинге лучших охранных агентств Москвы. Это одно из старейших охранных предприятий, которое работает с 1993 года. Только за последние 5 лет компания трижды становилась №1 в Московском регионе. Организация персональной безопасности и охраны начинается с психологической оценки рисков - важный пункт в работе личного телохранителя из https://www.legis-s.ru/services/telokhraniteli/. Сотрудники профессионально владеют оружием и навыками экстремального вождения. Им доверяют обеспечение своей безопасности: звезды шоу-бизнеса, политики, депутаты, бизнесмены. Отличные результаты достигаются благодаря внедрению автоматизации всех охранных процессов по западным образцам.

Охранное агентство Alfa-Force

Нанять личную охрану можно в компании Alfa-Force, работает в этой сфере бизнеса с 1996 года. Общение с клиентом начинается с обрисовки простой схемы сотрудничества, когда от заказчика не требуется чрезмерных усилий. Он сможет вести себя естественно в любой ситуации в то время, как охранник выполняет свою работу. Цена личной охраны зависит от дополнительных нюансов сделки. Например, если телохранитель внешне не будет ничем отличаться от других сотрудников и сопровождающих лиц. 

Группа предприятий безопасности Satellit Center

В компании можно нанять телохранителя, который в прошлом был сотрудником внутренних дел или спецслужб. Эти люди легко обезвреживают противника, не заставляя клиента нервничать. Сотрудники постоянно проходят переподготовку, не только совершенствуя владение рукопашным боем или оружием, но и осваивая новые приемы нейропрограммирования. 

ЧОП «Агран»

За время деятельности профессионалы «Аграна» предотвратили до 8000 нарушений против безопасности граждан. Сотрудники отлично справляются с изучением маршрута и обнаружением мертвых зон, заброшенных зданий повышенного риска, наличие или отсутствие наружной видеосъемки. Стоимость личной охраны зависит от графика работы. Это может быть почасовое сопровождение клиента на отдельные мероприятия или круглосуточное обеспечение безопасности дома, на работе, в общественных местах. 

ЧОП «Агентство Комплексной Безопасности»

Специалисты предварительно выезжают на место для оценки рисков. В процессе выполнения задания обеспечивают безопасность, контролируя большой периметр, включая общественные места. Цены услуг телохранителя зависят от проведения действий на территории Москвы или на выезде в регионы.

Выбирайте надежную и проверенную компанию для личной охраны. Доверить свою жизнь и безопасность можно только профессионалам.

Комментарии

комментариев: 0