Модератор Системы статей 108
Поделиться Пожаловаться

Фото

Все услуги по изготовлению печатей и штампов. 11 лет на московском рынке

Компания Selvana.ru была основана в 2001 году профессионалами с опытом практической работы. Мы изучили тенденции рынка, потребности клиентов, что позволило нам занять стабильные позиции на рынке услуг по изготовлению печатей и штампов в Москве.

Компания Selvana.ru была основана в 2001 году профессионалами с опытом практической работы. Мы изучили тенденции рынка, потребности клиентов, что позволило нам занять стабильные позиции на рынке услуг по изготовлению печатей и штампов в Москве.

За эти годы нам удалось выстроить удобную функциональную систему для максимального удовлетворения спроса заказчиков на штемпельную продукцию. К этой цели мы шли через создание комфортных условий для клиентов, совершенствование профессионального мастерства, внедрение новейших технологий, расширение количества предлагаемых услуг.

Наши услуги доступны по любому из каналов связи, указанных в разделе этого сайта Контакты. Так Вы можете сэкономить время на заказе, прислав нам по электронной почте сканы необходимых документов и заявку.

Мы предлагаем Вам

1) изготовление новых печатей по эскизу, образцу, стандарту, каталогу нашей продукции или по макету, который изготовит наш дизайнер. Одновременно можно заказать полный набор печатей и штампов, для которых мы предложим Вам единое стилевое решение. Возможно нанесение на клише печати логотипа Вашей компании, что в глазах партнеров поднимет ее статус, а кроме того, станет дополнительным средством защиты от копирования печати мошенниками.

2) срочное изготовление печатей (за один час),

3) печати гербовые и по ГОСТу. Наша компания – сертифицированный производитель печатей этого вида,

4) печати красконаполненные (до шести цветов), изготавливаемые по новейшей флеш-технологии,

5) изготовление печатей по оттиску взамен поврежденной или утерянной. Для наших мастеров не бывает безнадежных случаев,

6) печати с рельефом, оставляющие на бумаге объемное изображение вместо обычных чернильных оттисков,

7) печати с защитой от подделки: от простой стандартной в виде тончайшего рисунка - до современной муаровой в виде скрытых изображений, заметных исключительно при использовании шаблона (ключа, который прилагается к печати),

8) факсимиле (графическое воспроизведение оригинала подписи руководителя),

9) печати нотариуса, адвоката, врача и др. специалистов,

10) все виды штампов (угловые, прямоугольные, треугольные, регистрационные, с реквизитами предприятия, адресные, банковские, маркировочные и др.),

11) личные штампы граждан для пометки принадлежности предметов собственности, коллекций, экслибрисы для личных библиотек,

12) бесплатная доставка готовых изделий заказчикам.

Респектабельный дизайн и четкий печатный оттиск на документах небезосновательно считается частью солидного имиджа фирмы. Это – один из тех мазков, которые создают целостное живописное полотно. Если какие-то мазки на холсте лежат криво и небрежно, впечатление от картины портится.

«Это мелочи», - возразит кто-то. «Но и мелочи важны, если ты собираешься стать королем». (Стивен Кинг).

Комментарии

комментариев: 0