МИЛЛИОН-МАРАФОН: денежные выходные с «Юмор FM»

  • Игра «Миллион за улыбку» выходит на новый уровень. 12, 13 и 14 апреля радиостанция будет останавливать «улыбайзер» каждый час и даже несколько раз в час.

     

    Знаменитую гагаринскую улыбку, искреннюю и жизнерадостную, ставшую символом дружбы, знают во всем мире. 12 апреля будет отмечаться 63-я годовщина первого полета человека в космос, а игра «Миллион за улыбку» на «Юмор FM» в этот день выходит на новый уровень – в эфире стартует МИЛЛИОН-МАРАФОН.

    Популярное радио устраивает для своих слушателей денежные выходные. В День космонавтики, а также 13 и 14 апреля «Юмор FM» будет останавливать «улыбайзер» проекта «Миллион за улыбку» каждый час и даже несколько раз в час. Чтобы получить 3 000 рублей и пропуск в суперфинал, нужно внимательно слушать радиостанцию, поймать «шутку на миллион» от Николая Фоменко и после звонка ведущего повторить ее в прямом эфире.

    Во втором сезоне проекта «Миллион за улыбку» – еще больше денег и шуток Николая Фоменко. Знаменитый актер, музыкант и шоумен выступил лицом суперигры и ее рекламной кампании. Для участия достаточно улыбнуться на камеру своего смартфона и загрузить фотографию в «улыбайзер» «Юмор FM».

    В 2024 году состоится два суперфинала и два суперприза – по 1 000 000 рублей каждый. Первый из них окажется в игре уже скоро – очередного миллиона радиостанция определит в конце мая во время большого музыкального марафона. Подробности – в эфире, на сайте и в соцсетях «Юмор FM».