Радио ENERGY услышал Донецк

  • Вещание запущено 1 января на частоте 101.6 FM.

     

    Радио ENERGY продолжает наращивать сеть регионального вещания. В первый день 2024 года радиостанция зазвучала в Донецке (Донецкая Народная Республика). Частота – 101.6 FM, мощность передатчика – 1 кВт.

    Популярное радио отличают собственные оригинальные проекты – JOYСТИКИ, ENERGY HIT 30, ENERGY NEWS и другие востребованы у аудитории. Команда грамотно выстраивает баланс между эфиром и digital-составляющей, уделяя особое внимание подкастам и соцсетям. А самые эмоциональные кадры из студии, интервью с актуальными артистами и живые концерты музыкальных звезд в любое время доступны на канале Радио ENERGY в Rutube.

    Радиостанция поддерживает социально значимые проекты и выступает за здоровый образ жизни. Ежегодно при партнерстве Радио ENERGY проходят яркие музыкально-спортивные фестивали, забеги на полумарафонские и марафонские дистанции. Участвуют слушатели и в масштабных спецпроектах. Сейчас, например, открывает новый сезон главный зимний экшен – ENERGY MOUNTAINS. В 2024 году продолжится и трансконтинентальная акция ENERGY MUSIC TOUR, победители которой вновь совершат музыкальные путешествия на концерты мировых звезд.

    Больше информации о проектах Радио ENERGY – на сайте и в официальных аккаунтах.  Бренд в составе ГПМ Радио входит в «Газпром-Медиа Холдинг» (объединяет также «Авторадио», Детское радио, «Юмор FM», Comedy Radio, Relax FM, Like FM, Радио Romantika, «Радио Зенит» и 101.RU).