«Юмор FM» расширяет вещание в ЯНАО

  • В первый день 2024 года радиостанция зазвучала в Тарко-Сале.

     

    Все больше городов России включают «Юмор FM». В новогодние праздники радиостанция начала вещание в Тарко-Сале Ямало-Ненецкого автономного округа. Запуск состоялся 1 января 2024 года.  «Шутки Шоу» и шоу #2ЮЛИ, Big StandUp, НЕРЕКЛАМА, аудиоверсия скетч-шоу «Однажды в России. Лучшее за 10 лет» и другие проекты «Юмор FM» стали доступны жителям на 106.3 FM.

    В эфире также звучат афоризмы Николая Фоменко, смешные оговорки спортивных комментаторов (авторский проект Романа Юнусова «ГОЛ! ОЙ! ШТАНГА!» ), забавные истории из жизни знаменитостей («Шутить изволите?!» от Михаила Полицеймако), фрагменты из протоколов нелепых преступлений («Reality Criminality» с Игорем Мухичем). Здесь представлены лучшие монологи Михаила Жванецкого (рубрика «Маэстро Жванецкий» ) и Михаила Задорнова («Задорнов – навсегда!» ), а в программе «Самый лучший ДЭН» можно услышать, как музыкант и актер Денис Клявер рассказывает анекдоты. Специально для тех, кто просто обожает этот жанр, выходят еще и «Анекдоты от Игоря Маменко». Все рейтинговые проекты размещены и в подкастах «Юмор FM».

    Креативная команда организует и масштабные акции. В прошлом году, например, Инна из Санкт-Петербурга выиграла на «Юмор FM» миллион рублей за улыбку. В 2024 году, как обещают на радиостанции, игра «Миллион за улыбку» продолжится. Принять участие в ней теперь смогут и жители Тарко-Сале.

    «Юмор FM» в составе ГПМ Радио входит в «Газпром-Медиа Холдинг», который также развивает «Авторадио», Радио ENERGY, Comedy Radio, Relax FM, Like FM, Детское радио, Радио Romantika, «Радио Зенит» и 101.RU. Подробнее о «Юмор FM» и проектах веселого радио – на сайте и в соцсетях.