Новогодняя распродажа в Skillbox: скидки до 60% и лучшие подарки близким

  • До Нового года осталось всего три недели — самое время задуматься о подарках родным, друзьям, да и самому себе. Что приобрести, чтобы точно не прогадать с выбором? Умные подарки! В рамках новогодней распродажи Skillbox предлагает более 450 курсов и профессий со скидками до 60%, а также акцию «Второй курс в подарок». 

     

    Независимо от ваших целей на 2024 год — будь то смена работы или творческая самореализация — в осуществлении заветных желаний незаменимым помощником станут образовательные курсы. Все программы в Skillbox можно проходить в удобном личном темпе по предзаписанным материалам и из любой точки мира. А приобретая курсы с гарантией трудоустройства, вы или ваши близкие смогут получить помощь с поиском работы по новой специальности от консультантов Центра карьеры. 

     

    Для того чтобы проанализировать прошедший год, сформулировать свои личные итоги, поставить новые цели, вы можете пройти курсы по психологии:

     

     

    В зимние вечера многим хочется укутаться в плед, посмотреть фильм или почитать книгу. Чтобы провести новогодние каникулы не только с удовольствием, но и с пользой, можно пройти интересные курсы для общего развития:

     

    А всем, кто задумывается о переменах в карьере, стоит присмотреться к перспективным профессиям в сфере ИТ. Причем работать с кодом не обязательно. Например, можно обучиться смежным специальностям — цифровому дизайну или ИТ-рекрутингу.

     

    Дарите близким знания, любовь и заботу вместе с новогодней распродажей в Skillbox.