Форумы » Прочее

Компании Отзыв24

• 1 - сообщений в форуме
    30 августа 2017 г., 16:37:47 MSK

Добрый вечер. Я не давно зарегистрировался на этом сайте (форуме) и решил написать о сайте, компании - которая тоже занимается отзывами, кстати она так и называется Отзыв24. Не так давно я пользовался услугами этой компании и надо признать своё финансовое вознаграждение они заслуживают и оправдывают по праву. Их компетентность, которая выражается в опытности копирайтеров и переводчиков, а также в соблюдении сроков площадок и периодичности размещения информационных материалов вызвало у меня прилив сил и уверенности. С такими компаниями можно иметь дело и смело надеяться на положительное решение в сложных вопросах, которыми занимаешься по роду своей деятельности.

Сергей.

• Модератор
    • 618 - сообщений в форуме
    2 ноября 2017 г., 8:43:36 MSK

Если у них все отзывы такие, как у вас, то это пиндык

• 146 - сообщений в форуме
    2 ноября 2017 г., 14:44:52 MSK

Есть не менее "интересные", к примеру: 

Небольшой рассказ о сотрудничестве с компаний Отзыв24

Дмитрий 3 сентября, 2017 годОчень классная компания. Помогали мне не раз. Совсем недавно заказывал я отзывы для своего проекта в интернете. Накрутили все очень быстро. Сам текст отзывов очень качественный. От реальных комментариев вообще не отличить. Ребята молодцы. Со своей работой превосходно справляются. Я доволен. Если вам нужны положительные и качественные отзывы, смело обращайтесь в эту компанию. Точно не пожалеете.

---------------------

Ссылку намеренно не даю...

Олег, это множественный пиндык ;-)

• Модератор
    • 618 - сообщений в форуме
    2 ноября 2017 г., 15:11:28 MSK

Ну, здесь есть подобное про агентство PR CAR и Optimism.ru, но как-то поизящнее работают.

(максимально 200 символов)

(максимально 256 символов)