Кого уволят нейросети - от маркетологов до врачей


Подробности

  • Хостинг-провайдер HostFly.by приглашает на онлайн-дискуссию "Кого уволят нейросети - от маркетологов до врачей" о влиянии нейросетей на рынок труда. Мероприятие начнется 27 марта 2024 г. в 12.00 (UTC +3).

    В эпоху стремительного развития технологий искусственного интеллекта многие профессии оказываются под угрозой автоматизации. Нейросети способны выполнять как рутинные, так и творческие задачи. Их внедрение может привести к массовым сокращениям кадров в различных отраслях. Приглашённые эксперты попробуют разобраться в теме и ответить на вопросы, которые сегодня волнуют многих людей.

    «Сегодня нейросети способны выполнять как рутинные, так и творческие задачи, что ставит под угрозу многие профессии. Сложно предсказать, как будет развиваться рынок труда, смогут ли люди использовать свои умения и опыт в полной мере. Однако технологический прогресс также создает новые возможности для тех, кто готов развивать навыки, востребованные в эпоху ИИ. Пришло время ответить на вопросы: какие специальности наиболее уязвимы, какими компетенциями должны обладать современные кадры», — отметила директор по маркетингу HostFly.by Инна Саванович.

    В ходе дискуссии ведущие эксперты обсудят следующие вопросы:

    - Какие профессии наиболее уязвимы перед лицом искусственного интеллекта?
    - Какими навыками должны обладать специалисты, чтобы остаться востребованными?
    - Этические дилеммы замены человека машиной.

    В дискуссии примут участие:

    - Алена Костылева, директор по маркетингу IT-Academy
    - Михаил Ларькин, эксперт по внедрению ИИ, основатель AI CJM
    - Андрей Селюков, основатель и CEO фабрики ИИ-ассистентов bot.dewiar.com
    - Анна Терехова, зам. руководителя отдела маркетинга Lerna.by

    Регистрация на дискуссию - бесплатная, по ссылке: https://www.hostfly.by/about/news/onlayn-diskussiya-kogo-uvolyat-neyroseti-ot-marketologov-do-vrachey-27-marta/. Доступ к трансляции будет выслан незадолго до эфира на почту, указанную при регистрации.

    Хотите сами задать вопрос экспертам? Это можно сделать заранее при регистрации или в телеграм-канале https://t.me/BYBusiness (под постом с анонсом ивента).

    О компании HostFly.by

    HostFly.by — это один из ведущих белорусских провайдеров услуг веб-хостинга, который предоставляет качественные, надёжные и доступные хостинг-услуги для клиентов и проектов любой величины. Широкий спектр услуг включает облачный хостинг, VPS-серверы, регистрацию доменных имен, SSL-сертификаты.
  • Дата
    27.03.24
    Время
    12:00 - 13:30
  • Где
  • Организатор
    HostFly.by
  • Представитель организаторов
  • Категория
  • Участники
    • 1 - будет участвовать
    • 0 - возможно посетят
    • 0 - отказалось
    • 0 - ещё не ответили

Участники

Участников: 1

Действия

Пока публикаций нет, приглашаем опубликовать свою тему