«ЭльдоGame»: два года в игре!

  • «ЭльдоGame» уже два года объединяет преданных поклонников геймерских активностей бренда 

    Сеть магазинов бытовой техники, электроники и товаров для дома «Эльдорадо» отмечает два года со дня открытия специального игрового хаба и YouTube-канала для геймеров «ЭльдоGAME». 

    На специализированной онлайн-площадке любителям игр доступна удобная навигация по тысячам товаров, актуальные новости, акции, стримы, а также интересный видеоконтент. «Эльдорадо» стремится объединить любителей игр, предлагая им только качественные услуги игровые товары по выгодной цене. «Будьте в игре» – это не просто призыв, это философия компании, которая привлекает немалое количество последователей, а также заставляет многих обратить пристальное внимание на игровой мир, способствуя развитию этой культуры в нашей стране. На площадке «ЭльдоGAME» заядлые геймеры и начинающие игроки легко могут выбрать и сравнить тысячи игровых товаров: популярные консоли, игровые ноутбуки, кресла, системные блоки, лучшие игры, аксессуары и многое другое. Кроме того, пользователи найдут ежемесячный журнал и самые интересные новости из мира игр. 

    Игровой канал за два года достиг отметки в 24 000 подписчиков, а видео набрали более чем 400 000 просмотров. На канале зрителям предлагается несколько рубрик: «Первый взгляд» с обзорами игр и «железа», Live с репортажами значимых игровых мероприятий, «История видеоигр» и «Что в коробке?» с распаковкой приобретенных в «Эльдорадо» товаров. 

    «Развитие геймерского направления является одной из приоритетных задач для нашей компании. Игровая индустрия с каждым годом набирает все большую популярность, в связи с чем мы видим хорошие перспективы для продажи товаров в данной категории. «Эльдорадо» постоянно совершенствует опыт взаимодействия с клиентами, подбирает только лучшие товары и стремится стать проводником в мир игр и киберспорта. Мы не продаём консоли, игры, ПК и игровые аксессуары, мы даём возможность быть в игре», - отметила Юлия Завьялова, руководитель отдела по связям с общественностью компании «Эльдорадо».   

    В честь двухлетия «ЭльдоGame» предлагает любителям игр специальные акции и предложения:

    • До 10 декабря при покупке в интернет-магазине «Эльдорадо» игровой техники и игр по акции владельцы бонусной карты могут вернуть до 10% от стоимости покупки.
    • Стартовал предзаказ на футбольный симулятор FIFA 18. При оформлении заявки «Узнай первый!» игроки могут начать сезон FIFA Ultimate Team с арендованным Криштиану Роналду, темой FIFA 18 и получат другие бонусы. 
    • Открыт сбор заявок на ожидаемые игры NHL 18, Assassin’s Creed Истоки, Far Cry 5, COD WWII, Battlefront II, Средиземье: Тени войны и Red Dead Redemption 2.
    • Только до 25 сентября геймпады для XboxOneв продаже всего за 2 990 рублей.
    • Для удобной игры и отдыха ассортимент сети пополнился легендарными геймерскими креслами DXRacer по выгодной цене. 

    YouTube-канал «ЭльдоGame»: https://www.youtube.com/eldogame 

    Раздел «ЭльдоGame» на официальном сайте: https://www.eldorado.ru/game

    Ежемесячный журнал клуба с актуальными новостями: https://www.eldorado.ru/prm/?page_code=gamezone#journals