Билла открывает 117-ый магазин

  • «БИЛЛА» рада сообщить Вам об открытии  вот уже 117-ого супермаркета по адресу: г. Москва, ул. Генерала Белова, д. 59. В открывшемся магазине установлено новейшее торговое оборудование, выполнено грамотное зонирование пространства и размещение торговых стендов. 

    Свыше 7800 наименований продуктов питания, основная часть которых от российских поставщиков, доступны покупателям в супермаркете площадью 734 кв.м. Ассортимент нового супермаркета «БИЛЛА» максимально адаптирован под ожидания покупателей: широко представлены качественные продукты низкого и среднего ценового сегмента. В магазине также присутствует богатая линейка собственных торговых марок, которая включает в себя более 200 продуктов Clever по самым низким ценам в своих категориях, более 400 товаров BILLA–товаров высокого качества по доступным ценам.  

    А совсем недавно компания ввела в свои супермаркеты новый бренд – Billa Easy (готовые блюда высокого качества без консервантов и красителей. Нужно просто разогреть в микроволновке и вкусное блюдо готово). В ее ассортименте уже 11 позиций, а до конца года планируется реализовать еще 7.

     Для ценителей свежей выпечки работает пекарня. Свежая выпечка выпекается в супермаркетах БИЛЛА каждый час.  А с учетом сезонного спроса в новом супермаркете расширена зона овощей и фруктов. Компания особенно гордится этими отделами, ведь продукты в них всегда самые свежие. Кроме того, в знак уважения к своим клиентам, «БИЛЛА»предлагает гарантию на все продовольственные товары: если покупатель недоволен качеством продукта, его заменят на товар из той же категории, аналогичной по цене, качеству, виду и объему.

    Специальные предложения для покупателей

    В честь открытия нового магазина «БИЛЛА» щедро раздает подарки в виде специальной акции: только 5 октября каждому покупателю при покупке от 500 рублей сумка БИЛЛА в подарок.

    Современные технологии для оптимальных условий в супермаркете «БИЛЛА»

    В открывшемся магазине установлено новейшее торговое оборудование, выполнено грамотное зонирование пространства и размещение торговых стендов. В супермаркете представлено импортозамещающее холодильное оборудование, которое обеспечивает максимально безопасное и правильное хранение товаров.

    Новые рабочие места

    Компания продолжает заботиться о своей репутации надежного работодателя, который создает комфортные условия труда в соответствии с российским законодательством. И в связи с открытием 117-ого супермаркета, "БИЛЛА" предлагает более  35 новых рабочих мест.