Журнал ОК! наградит самую улыбчивую звезду шоу бизнеса

  • Журнал ОК! совместно с R.O.C.S. объявили специальную номинацию премии ОK!AWARDS на лучшую улыбку 2017 года

    Ежегодное вручение премии ОK!AWARDS «Больше чем звезды» уже не за горами! Торжественная церемония награждения звезд шоу-бизнеса, которые будут названы лучшими из лучших, обещает стать главным светским событием сезона. В этом году среди традиционных номинаций, которые определят главных героев театра, кино, музыки и интернета, появилась новая – «Улыбка года», которую журнал ОК! объявил совместно с брендом R.O.C.S.

    Претендентками на премию «Улыбка года» стали Вера Брежнева, Маргарита Мамун, Глюко’zа, Анна Седокова, Регина Тодоренко и Мария Ивакова. Номинанты среди мужчин –  Петр Федоров, Алексей Воробьев, Эмин, Павел Прилучный, Егор Крид и Иван Ургант.

    Голосование по каждой из номинаций уже открыто, успейте проголосовать за самых достойных!

    Подробнее на сайте журнала ОК!:

    http://www.ok-magazine.ru/special/ok-awards-2017/#smiles-man

    http://www.ok-magazine.ru/special/ok-awards-2017/#smiles-woman

    Справка о компании

    Группа компаний DRC – один из лидеров в области производства продукции по уходу за полостью рта в России и за рубежом. За 10 лет существования DRC подтвердила и реализовала более 50 патентов по всему миру. Производственные бизнес-процессы прошли аудит компанией AFAQ, AFNOUR (Франция), в результате чего был получен сертификат соответствия международному стандарту ISO 9001:2015. Группа компаний DRC обладает двумя собственными производственными площадками и тремя научными лаборатории на территории России.

    Высокое качество и безопасность продукции DRC подтверждены множественными клиническими исследованиями в России и за рубежом, и признаны ведущими профессиональными ассоциациями России: стоматологической Ассоциации России, Профессиональным обществом гигиенистов стоматологических России, Центральным научно-исследовательским институтом стоматологии и челюстно-лицевой хирургии.

    DRC Group осуществляет разработку, производство и дистрибьюцию продукции торговых марок R.O.C.S., Lapikka, Герпенокс, Аргакол, Ivomed, Femegyl.