«БИЛЛА» отмечает своё 13-летие в России!

  • Только с 31 августа по 20 сентября во всех супермаркетах «БИЛЛА» более 700 товаров по акции «1+1 в подарок»: при покупке одного товара, второй, точно такой же вы получаете бесплатно. А еще товары со скидкой 50%. Также 8-ого, 15-ого и 22-ого сентября во всех супермаркетах сети состоится розыгрыш более 5000 ценных призов. В акции разыгрываются призы: блендеры, тостеры, чайники, сковороды, тепловентиляторы, ковши, сотейники, электронные весы и косметические подарочные наборы. Главный приз в каждом супермаркете – холодильник. 

    Качественные товары по очень низким ценам 

    Компания «БИЛЛА» дорожит своей репутацией, поэтому контроль за качеством продаваемой продукции очень тщательный. Торговая сеть активно сотрудничает с отечественными производителями, доля российских товаров в ее ассортименте составляет более 80%. А низкая цена по-прежнему приятно удивляет потребителей. 

    К своим овощным, мясным, молочнымотделам и зоне свежей выпечки у «БИЛЛА» особенное отношение. Это большая гордость для компании, ведь там всегда исключительно свежие продукты. Каждый час сотрудники этих отделов просматривают стеллажи на предмет испорченных товаров. 

    Лучший выбор – собственныеторговые маркикомпании «БИЛЛА» 

    В супермаркетах с 2004 года постоянно увеличивается ассортимент в том числе и собственных брендов. У компании есть уже такие марки, как BILLA(более 380 позиций, которые отличаются высоким качеством и выгодной ценой), BILLA Premium (эксклюзивные продукты, у которых практически нет аналогов на рынке. Производятся за рубежом — в Нидерландах, Словакии, Бельгии, Франции и Германии), Clever (более 200 наименований, отличающихся самыми низкими ценами в своих категориях), а также абсолютное новшество – BillaEasy (готовые блюда высокого качества без консервантов и красителей. Достаточно разогреть несколько минут и вкусный обед у вас на столе!). В ее ассортименте уже 11 позиций, адо конца года планируется ввести еще 7. 

    «БИЛЛА» традиционно уделяет повышенное внимание производству СТМ. Перед запуском на полку все товары проходят тщательную проверку в лаборатории  на предмет соблюдения параметров качества. Так, например, молочную продукциюобязательно исследуют на стерины, чтобы исключить в ней наличие растительных жиров. 

    Укрепление своей позиции на российском рынке 

    «БИЛЛА» укрепляет свою позицию на российском рынке в том числе, благодаря увеличению инвестиций в реконструкцию торговых точек. В обновленных супермаркетах улучшились планограммы, появилось энергосберегающее оборудование, при этом, само освещение улучшилось. Старые торговые стеллажи и кассовые аппараты заменили на новые. Обновился дизайн внутри магазинов, а также их фасады. Кроме того, реконструкция включила в себя целый комплекс и других работ: увеличение торговой площади, улучшение отделов свежей выпечки и деликатесов. 

    В супермаркетах «БИЛЛА» исключены плохозамороженные продукты, не говоря уже о просто растаявшем мороженом. Компания основательно подошла и к замене в магазинах всего холодильного оборудования. В общей сложности, за этот год торговая сеть обновила 13 супермаркетов. 

    Продолжение активной экспансии  

    «БИЛЛА» собирается продолжать стремительное расширение на российском рынке. В этом году компания уже открыла 5 новых супермаркетов. В планах до конца  года – открыть еще 5 новых магазинов в Москве и МО, а также реконструировать еще 3 торговых точки. 

    Социальная ответственность 

    «БИЛЛА» не забывает и про благотворительность, которую активно ведет с 2008 года. Программа «Жёлтый пакет помогает детям» дает возможность перечислять денежные средства на лечение больных ребятишек. За время ее существования удалось собрать более 80 миллионов рублей. А совместный проект с фондом «Фонд продовольствия «Русь» помогает нуждающимся многодетным семьям. Отдельные продукты питания, которые покупают клиенты торговых сетей, передают семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.