Качественные продукты по невероятно низким ценам в 115 магазине

  • 24 августа 2017 года торговая сеть «БИЛЛА» открывает новый супермаркет в Москве по адресу: ул. Братиславская, д.30. В ассортименте магазина – более 8 000 товаров, расположенных на торговой площади в 807 кв.м. 

    Широкий ассортимент по доступным ценам 

    Компания дорожит своей репутацией, поэтому контроль за качеством продаваемой продукции всегда на высоком уровне. Это прослеживается как в молочном, мясном и овощном отделах, так и в отделе деликатесов. Выпечка в «БИЛЛА» также всегда исключительно свежая. Приятно удивляют и низкие цены на товары. Ведь торговая сеть активно сотрудничает с отечественным производителями, тем самым в ее ассортименте доля российской продукции составляет более  80%. Кроме того, в новом магазине присутствует ассортимент собственных торговых марок сети, среди которых более 200 товаров под брендом Clever, отличающихся самыми низкими ценами в своих категориях и более 380 товаров под брендом BILLA, которые отличаются высоким качеством и выгодной ценой.                                                                                             

    Специальные предложения для посетителей 

    В день открытия супермаркета торговая сеть «БИЛЛА» не забывает и про приятные бонусы для своих клиентов. При покупке от 500 рублей – сумка в подарок. Также до 20 сентября 2017 года действует специальная акция: скидка 25% на свежую выпечку собственного производства. 

    Создание новых рабочих мест 

    Благодаря открытию очередного супермаркета, торговая сеть «БИЛЛА» предлагает более 30 новых рабочих мест в районе Марьино. Надежность компании гарантирует соблюдение российского законодательства и финансовую стабильность. Внутри торговой сети «БИЛЛА» предлагает бесплатное обучение и возможности для профессионального роста. 

    Желтый пакет «БИЛЛА» помогает детям

    «БИЛЛА» продолжает активно заниматься благотворительностью. Программа «Жёлтый пакет помогает детям» дала возможность компании за 9 лет собрать более 80 миллионов рублей на лечение больных ребятишек. Кроме того, вместе с фондом «Фонд продовольствия «Русь» компания собирает продукты для нуждающихся многодетных семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. В дни действия акции любой посетитель «БИЛЛА» может купить для них сахар, крупы, макаронные изделия, конфеты и другие продукты. По результатам прошедших сборов передано более 6 000 полноценных продуктовых наборов для нуждающихся семей.