Покупка Tether ERC20 (USDT) с карты Тинькофф: как совершить операцию?

  • Tether ERC20 (USDT) – это стейблкоин, входящий в десятку наиболее популярных цифровых активов по величине капитализации и степени надёжности. Его всё чаще выбирают пользователи для совершения быстрых взаиморасчётов, которым не ставят преград границы разных государств и их правила. Для того чтобы использовать возможности платформы для решения своих задач, необходимо зарегистрироваться в системе и открыть кошелёк для хранения в нём криптовалюты Tether ERC20, а затем – пополнить его токенами. Ну если с первым шагом, касающимся регистрации, легко разобраться, пользуясь инструкциями на официальном сайте, то для первого пополнения вам понадобится помощь. На этом моменте остановимся подробнее.

    Покупка Tether картой ТКС банка

    Прежде всего, необходимо определиться с источником средств для оплаты покупки тейзеров. Одним из лучших для российских пользователей является карта банка ТКС. Это популярный, прогрессивный, современный банк, пополнить карту которого можно в любой момент, максимально быстро совершать любые транзакции.

    Конечно, в оборотных ресурсах ТКС банка пока ещё нет криптоактивов, поэтому оплачивать предстоит рублями, совершив обмен Тинькофф на Tether ERC20 (USDT) в любом из онлайн-обменников, представленных на www.bestchange.ru/tinkoff-to-tether-erc20.html. Данные сервисы занимаются конвертированием разных видов валют (как фиатных, так и цифровых), поэтому без проблем обменяют для вас одни денежные средства на другие по установленному курсу.

    Важное о курсе обмена

    Курс обмена – это первое, что интересует каждого пользователя, столкнувшегося с необходимостью приобрести Tether. Во всех обменниках он несколько отличается, поэтому стоит потратить немного времени, чтобы максимально сэкономить собственные средства.

    Учитывайте, что хоть стейблкоин Tether ERC20 и подкреплён американским долларом, это всё же цифровой актив, т.е. цена не будет равняться установленной по USD для банков. Узнать оптимальный курс на данный момент можно, посмотрев листинг обменных сайтов на www.bestchange.ru/list.html.

    Особенность выбора обменника

    Выбирая обменный сервис, отдать предпочтение следует гарантирующему безопасность и выгодность сотрудничества. Выгода определяется не только установленным курсом, а и дополнительными нюансами (комиссиями, ограничениями). Необходимо сопоставлять все особенности и сравнить несколько предложений, чтобы действительно выбрать лучшее.

    Максимально быстро подбор электронных обменников можно сделать на портале www.bestchange.ru. Этот ресурс занимается мониторингом обменных курсов и сервисов, собирает информацию и публикует в виде рейтингов. Там представлены гарантировано надёжные обменники.

    Покупка Tether ERC20 (USDT)

    После выбора обменного сервиса, останется зайти на его сайт, проверить ещё раз финансовую сторону (указать в отведенных графах направления обмена - ТКС Банк на Tether ERC20 (USDT) и посмотреть, сколько получите стейблкоинов). Если всё устраивает - заполнить заявку.

    Далее по полученным реквизитам предстоит оплатить заявку (сделать это можно в Личном кабинете на tinkoff.ru, через мобильное приложение Тинькофф). После поступления платежа обменнику, на указанный клиентом кошелёк будут перечислены стейблкоины USDT.