Оксана Мустафина
  •  

Обзор статей

Показать опубликованные статьи от пользователя Оксана Мустафина (x)
  • Привлечение клиентов в кризис: «Надо ориентироваться не на борьбу с конкурентами, а на борьбу с самим собой»

    2020 стал годом испытаний для всех направлений экономики – даже самые большие и знаковые ощутили на себе влияние пандемии и затянувшегося режима самоизоляции.
  • Где работают российские "звезды" дизайна упаковки

    В начале марта к творческой команде Михаила Губергрица и Алексея Баранова присоединился Вадим Брыксин, хорошо известный на международном...  подробнее...
  • Новогодний образ стаканчиков сети кафе Prime

    В этом году новогоднее оформление стаканов - это продолжение фирменного стиля, презентованного летом 2017 года. Это веселые, немного сумасшедшие, но такие привычные для посетителей кафе, сюжеты с животными в главной роли.
  • О чем поет шведский Solovei на российском рынке бьюти-услуг

    Компания Solovei на протяжении года развивает в России франчайзинговую сеть салонов красоты в сегменте дискаунтеров. За время работы открыто 8 салонов и заключено 15 договоров франчайзинга. В октябре в торговом центре «На Беговой» открылся флагман бренда.
  • Как выглядит новая федеральная сеть магазинов у дома HomeMarket

    Задачи по созданию бренда для новой сети по результатам тендера взяла на себя дизайн-студия LINII Group. В качестве визуальной идеи команда предложила использовать маскота – персонажа-талисмана, приносящего удачу.
  • В чем секрет успеха бренда Мурманска

    В 2017 году Администрацией города Мурманска было принято решение об участие в Национальной Премии в области территориального маркетинга и брендинга, где проект "Имиджевая символика города Мурманска" удостоился 1 места в номинации "Лучший бренд города".
  • LINII Group представят редизайн упаковки сети ресторанов быстрого обслуживания PRIME Star

    Презентация состоится 26 июля в винтажном зале Центра современного искусства Винзавод. Начало в 19:00. В числе спикеров директор по маркетингу PRIMEStar Мария Лошкова, творческий директор LINIIGroup Михаил Губергриц и иллюстратор проекта Катя Колотилова.